А можно ли моему сыну в 12 лет нанять проститутку
Попробуйте нанять. Проститутку привлекут к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ, Вас тоже, и родительских прав лишат
Чтобы вас привлекли за растление и совращение несовершеннолетних
Можно-то оно можно. Но последствия в виде букета статьей УК РФ будут не самыми оптимистичными.
От таких вопросов становится жутко. Что творится в этой семье?
Проститутка будет привлечена к уголовной ответственности по статье 134 части 3 УК РФ, она отлично это понимает и на такое не пойдёт.
В 12 лет он и сам может если захочет со свестницами )))))))
Я другую новость тут читал родители годовалого ребёнка в Тату салон понесли какую нить татуировку сделать. В комментариях просто шквал эмоций.