Здраствуйте, у меня такой вопрос, отдала матери на время кошку а она без моего согласия отдала ее другим людям
Здравствуйте, Ольга! Как вариант обратитесь к этим людям и объясните ситуацию, если есть документы на животное, например, паспорт, то покажите его, где вы указаны в качестве владельца.
Если обращались в вет.клиники, там тоже чаще всего необходим паспорт как животного, так и хозяина, что тоже будет подтверждать, что вы хозяин животного.
Если вам животное не отдадут, то можно решать через суд.
С учётом того, что у вас есть документы, свидетели, что животное ваше.
С уважением.
Вызывайте ОМОН.
А если серьёзно, в случае если Вы не можете такой вопрос решить без юриста,
я Вам искренне сочувствую...