Здравствуйте, я ищу брата пропал в СВО, уже год как, как я могу его признать погибшим, если у меня нет его документов
Лучший ответ
Вероника, начните с обращения в военную Прокуратуру и министерство обороны.
Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Запрашивайте МО РФ.
С уважением.
Вероника, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Если нет других родственников подавайте в суд