Вологда, 29.12.2024, 18:47

Успею ли пройти медкомиссию в военкомате?

Вопрос №24374126 из г. Вологда
опубликован 29.12.2024, 18:47
Такая проблема, скоро заканчивается призыв (31 декабря) в 16 лет на первичный учет не вставал, просрочился паспорт и я не могу его заменить без военного билета или приписного (нет ни того ни другого) в военкомат ходил объяснял ситуацию, сказали сначала комиссию пройти потом учет, но успею ли я за один день пройти комиссию и получить военник/приписное? Паспорт действующий нужен позарез, даже на работу не устроится
Лучший ответ
Рекомендуется

Никита, за один день не получится, за разъяснением обращайтесь в военкомат.

29.12.2024, 18:51

От военкомата будет зависеть.

С уважением.

29.12.2024, 18:48

По другому не получится

Оформите временное удостоверение личности

29.12.2024, 18:48

Как это сделать?

29.12.2024, 18:56

В отдел по вопросам миграции приходите, 2 фото, срок оформления один день

29.12.2024, 18:58