Менч теперь переведут в другую часть или нет Веть я теперь не смогу быть штурмовиком.

Я контрактник СВО на боевой задаче у меня случился инсульт. Нахжусб в больнице. Менч теперь переведут в другую часть или нет Веть я теперь не смогу быть штурмовиком.
Лучший ответ

Нужно пройти ВКК. Без неё никак.

Коротко и ясно а главное честно.респект

Списать вас должны после инсульта.

С уважением.

Медицинские показания будут учтены

После лечения будет проведена ВВК, которая определит категорию годности и примет дальнейшее решение о прохождении службы.

Зависит от врачей.

Стас, это зависит от медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Либо переведут в другую часть, либо уволят по результатам ВВК.

А кто вам сказал о переводе и смене должности? Всё решает ВВК после вашего лечения и реабилитации.