Можно ли по уголовному делу назначить повторную амбулаторную судебно психиатрическую экспертизу?
Лучший ответ
Рита, можно при наличии на то оснований. Статья 207 УПК РФ Дополнительная и повторная судебные экспертизы
Спасибо
Можно,если первая была проведена с нарушениями и чего то не учли,нужно искать косяки в первой экспертизы и ссылаться на это.
Спасибо