Несовершеннолетний потерял паспорт, кто его мог взять?
Об утере паспорта необходимо сообщить в полицию, получить талон-уведомление, обратиться в миграционную службу мвд для получения нового паспорта. Предоставить свидетельство о рождении.
Взять мог кто угодно
Светлана, этой информации мало, чтобы ответить на ваш вопрос. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Вопрос кране не корректный!
1. Вы противоречите сами себе. Вы определитесь - паспорт потерян или украден!
2. Взял его тот, кто его нашел.
3. ВАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - не теряя времени, заявить об утере паспорта в полицию!!!
4. Заняться оформлением нового паспорта.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Странный вопрос. Точно не мы.
Добрый день, Светлана.
Если паспорт утерян, то найти и взять его мог кто угодно.
Вам нужно незамедлительно обратиться в полицию и сообщить об утери паспорта
Кто угодно, законодательством это не регулируется.
Смотря где он его потерял
Кто угодно