Восстановление срока подачи кассационной жалобы
Да, можно подать ходатайство о восстановлении срока в силу ст.112 ГПК РФ , указав уважительные причины пропуска , все подробно нужно по датам изложить и по обстоятельствам ,начиная от первой инстанции
Да можно
да, можете. это ваше право
Да, можно. Законом такая возможность предусмотрена.
35 и 112 ГПК РФ в помощь
Укажите мотивы и приложите подтверждение вашим доводам
Любовь, можно (ст. 112 ГПК РФ)
Здравствуйте!
В соответствии со ст. 112 ГПК РФ в случае пропуска лицом срока подачи кассационной жалобы он может быть восстановлен судом при наличии уважительных причин.
Нужно, если пропустили.
Восстановите сроки согласно ст. 112 ГПК РФ.
Здравствуйте, можете, это Ваше право. Однако суд восстановит срок только при наличии уважительных причин, которые привели к его пропуску. Они имеются?
Можно вполне.
Да, при наличии оснований