Возврат денег за товар
Здравствуйте.
Можете, если это неустранимый недостаток. Вы можете обратиться в магазин с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей и требовать возврат денег.
С уважением.
Жанна,,вам необходимо грамотно составить претензию,,ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке ,на руках?
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Духовка относится к технически сложным товарам. Возврат денег за технически сложный товар возможен , если поломка произошла в течение 15 дней со дня покупки, либо установлена неремонтопригодность товара, либо если покупатель не может пользоваться товаром более 30 дней в каждом гарантийном году в результате неоднократной его поломки. В данном случае пока нет оснований для возврата денег. Пока только ремонт.
Они предложат вам ремонт
Нет, сначала вы обращаетесь в сервисный центр и делаете ремонт ,если этот недостаток буден неустранимым ,тогда уже за выплатой средств.