Проблемы с банковским счетом
Александр Леонидович,
Требуйте письменного ответа от Банка, по какой причине у Вас отсутствует доступ к счету.
Затем обратитесь с жалобой в ЦБ.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Подготовить жалобу в ЦБ РФ. Так нельзя делать. как с вами поступают.
С уважением.
Напишите жалобу в ЦБ
В суд пора идти....
Александр Леонидович, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России
Обращайтесь в суд.