Как обменять 1/2 трёшки в Питере, на однушку, в том же районе?
Имеется доля в 3-х комнатной квартире.
1/2.
Необходимо срочно разъехаться.
Нужна однушку, в том же районе
Здравствуйте. Вначале Вы обязаны свою долю предложить выкупить другим собственникам, а если они не согласны, то можете продать
С, уважением
Владелец второй половины - неадекватен.
На разговор и сделку не идёт.
Как быть?
Письменно уведомьте всех собственников и продавайте, если они не согласны с ценой. Это будет если что доказательством добросовестности с Вашей стороны
Сомневаюсь, что вы у кого-то сможете купить однушку. Так как взамен, по факту, можете предложить только одну комнату в коммунальной квартире.
Вам надо целиком трешку продавать - тогда есть шанс на две отдельные однушки (не сильно большого метража)
Имеется доля в 3-х комнатной квартире.
1/2.
Необходимо срочно разъехаться.
Нужна однушку, в том же районе
С, уважением
Владелец второй половины - неадекватен.
На разговор и сделку не идёт.
Как быть?
Найдите варианты и обращайтесь - для подготовки договоров...
Надо продать свою квартиру. Разделить деньги. Купить подходящее жильё.
Дайте объявление, вдруг найдется желающий.
Можно продать или обменять свою долю с соблюдением преимущественного права покупки.