Уголовная ответственность
С учётом того, что самым тяжким составом из указанного в вопросе набора является статья 161 часть 1 УК РФ, а также принципа поглощения менее строгого наказания более строгим (часть 2 статьи 69 УК РФ), то худший вариант - до 4 лет лишения свободы. При наличии возможности примириться - примиряйтесь с потерпевшими, если судимости были погашены на момент совершения новых инкриминируемых деяний, есть варианты остаться несудимым. Если же не погашены - тогда всё может быть печально, но это уже зависит от конкретики.
Ответ отключен модератором
Весна, не стоит гадать, за помощью обращайтесь по месту к адвокату.
мало не дадут
Реальный срок можно ожидать вполне , и приглашение на СВО.