Второй вопрос: есть предположение что в подвале "сыро" к кому обратиться чтобы получить доступ в подвал
Здравствуйте, у меня 1 этаж, дом кирпичный 5 этажей, пол дома деревянный некоторые доски уже проседает, кто должен производить ремонт этих досок? Собственник или Жжк? Второй вопрос: есть предположение что в подвале "сыро" к кому обратиться чтобы получить доступ в подвал, так как ЖЭК отказывает в этом и говорит что там сухо? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте! Если деревянные доски пола являются общедомовым имуществом, ремонт должен провести ЖЭК. Для проверки состояния подвала и уровня влажности сначала обратитесь в ЖЭК с официальным заявлением, а затем, при необходимости, в жилищную инспекцию или суд.
С уважением.
Обратитесь в УК
Председателю дома
Ремонт пола в квартире делает собственник. Доступ в подвал можно получить обратившись с жалобой в ГЖИ