Подскажите, как мне в комитет земельных отношений, который при администрации области, обратиться?-
Вы не можете просить в апелляции то, чего не просили в первой инстанции и предоставлять новые доказательства, если могли их предоставить в суд первой инстанции.
Здравствуйте! В данном случае необходимо более детальное изучение вопроса, подготовка консультации и изучение документов, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично обратитесь к нему.
Документы дополнительные в апелляцию не примут. Можете обратиться в личку к юристу. Нужно смотреть решение суда.
Здравствуйте!
Надо исходить из того, что было в решении 1инстанции,
а также учитывать то, что апелляционная инстанция примет дополнительные доказательства только в случае, если Вы обоснуете невозможность представления таких доказательств в суд 1 инстанции по уважительным причинам.
Рада помочь!