LSN Messenger
Москва, 04.01.2025, 13:35

Как быть в ситуации с вывозом наследственного дела из ДНР в 2015 году в Украину нотариусами (сбежали)?

Вопрос №24378559 из г. Москва
опубликован 04.01.2025, 13:35
Добрый день. Как быть в ситуации с вывозом наследственного дела из ДНР в 2015 году в Украину нотариусами (сбежали)? запрос был сделан в минюст ДНР и Нотариальную палату, подтвердили что архив хранится только с 2018 года. Нас 2 наследника у умершего папы: я и мама. Я подала заявление в ДНР, мама на территории Украины. Свидетельств ани кому в итоге не выдали, но все успели заявиться в 6-ти месяный срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо подавать исковое заявление "в российском правовом поле"

04.01.2025, 14:26

О признании права собственности или о фактическом вступлении, и восстановление пропущенного срока? И да еще , электронной подачи а суд нет, это проблема , только лично или почтой.

04.01.2025, 16:44

Советую подать заявление в ФНП.

04.01.2025, 13:12

Подавала, Россия не видела дела до 2018 года.

04.01.2025, 13:13

Тогда ФНП должна дать вам рекомендации, как следует поступить в вашем случае.

04.01.2025, 13:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться