Как быть в ситуации с вывозом наследственного дела из ДНР в 2015 году в Украину нотариусами (сбежали)?

Добрый день. Как быть в ситуации с вывозом наследственного дела из ДНР в 2015 году в Украину нотариусами (сбежали)? запрос был сделан в минюст ДНР и Нотариальную палату, подтвердили что архив хранится только с 2018 года. Нас 2 наследника у умершего папы: я и мама. Я подала заявление в ДНР, мама на территории Украины. Свидетельств ани кому в итоге не выдали, но все успели заявиться в 6-ти месяный срок.
Лучший ответ

Вам необходимо подавать исковое заявление "в российском правовом поле"

О признании права собственности или о фактическом вступлении, и восстановление пропущенного срока? И да еще , электронной подачи а суд нет, это проблема , только лично или почтой.

Советую подать заявление в ФНП.

Подавала, Россия не видела дела до 2018 года.

Тогда ФНП должна дать вам рекомендации, как следует поступить в вашем случае.

Ответ отключен модератором