Признан банкротом в апреле, но пришел судебный приказ из суда в пользу МФО. Как поступить?
Добрый день!
Отменяйте этот приказ!
А лучше сообщите об этом Вашему финансовому управляющему👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Отмените судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
ОТменять судебный приказ
Если вынесен давно, восстанавливать сроки подачи заявления на отмену судебного приказа
Отменить приказ ,а иначе могут и удержать деньги,по недобросовестности банка .
Здравствуйте
Приказ нужно отменять.
Если срок на отмену судебного приказа истёк, его нужно восстановить, указав уважительные причины пропуска срока.
Ответ отключен модератором