Арест имущества по долгам
если она успела набрать новых долгов и в отношении неё есть открытые исполнительное производства - могут наложить арест.
Ден, при отсутствии новых долгов, основания для наложения ареста отсутствуют. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025). Статья 80. Наложение ареста на имущество должника
Здравствуйте!
После окончания процедуры внесудебного банкротства ареста на имущество не будет.
Если Ваша мама исправно платит налоги, ЖКХ, текущие платежи и у нее отсутствуют просрочки по долговым обязательствам, то никто арест не наложит! Все будет хорошо!
Желаю Вам удачи!
Если долгов нет, ареста быть не должно.
Добрый вечер!
Нет, не могут, раз долги списаны ее!
Главное, чтобы мама в заявлении о банкротстве для МФЦ были указаны всё кредиторы!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если долги будут новыми - могут.
Удачи.
Здравствуйте
Если все правильно сделала в банкротстве через МФЦ, то нет.