Срок найма помещения составляет с 8.11.24 по 07.10.25.
Здравствуйте, Ислам!
Вы можете выслать адвокату
фото договора для анализа правовой ситуации и консультации в личное сообщение или Ватсап..
Повышение арендной платы противоречит договору.
Ислам, это противоречит договору аренды.
Если неправильно, то на основании чего? Пожалуйста, дайте развёрнутый ответ, чтобы я мог оспорить этот момент с владельцем квартиры
На основании ДОГОВОРА!!!
ОПЛАТИТЕ УСЛУГУ ВЫБРАННОМУ ЮРИСТУ И ПОЛУЧИТЕ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ.
если формула определения уровня инфляции не определена в договоре, то могут повысить и на указанную сумму
Здравствуйте. Без вашего согласия нельзя повышать просто так.
Здравствуйте, Ислам.
Вам в помощь: www.garant.ru