Как можно узнать на какой срок депортировали иностранного гражданина согласно по закону:
Срок не разрешения въезда по данному основанию может быть пожизненным. Обращайте б с письменным запросом в орган, установивший запрет на въезд.
!Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения узнать на какой срок депортировали иностранного гражданина только по запросу в МВД по миграции.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Товаришь ПрацкО решение о неразрешении въезда могут принимать 11 государственных органов власти.
Указанное автором вопроса основание, чаще всего принимает ФСБ России. Не стоит вводить человека в заблуждение. У вас один ответ на все консультации. А здесь решается судьба человека
В уведомлении в графе "Срок" стоит прочерк?
Депортация на 5 лет.
Запрос в ГУВМ МВД.