Краснодар, 08.01.2025, 20:34

Законно ли то, что отдых мой между этими сменами составляет менее 6 часов?

Вопрос №24384530 из г. Краснодар
опубликован 08.01.2025, 20:34
Здравствуйте. Помогите разобраться. Работаю на горном предприятии медицинским работником. Мой график работы с 7:00 утра до 17:00 и в этот же день я еду снова на работу с 23:00 до 01:00; на следующий день ч работаю с 7:00 до 9:00 и далее в этот же день снова еду на работу с 15:00 до 01:00. Законно ли то, что отдых мой между этими сменами составляет менее 6 часов? С учетом того, что мне ещë нужно добраться домой
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой график незаконен. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

08.01.2025, 20:37
Оценка автора вопроса:

Незаконно

08.01.2025, 20:36

Как видно из вопроса. всё законно.

08.01.2025, 20:41

Основание, что законно? Где статьи такие ?

08.01.2025, 20:43

А ссылки на статьи. услуга платная. Выберите юриста и вас проконсультируем со ссылками на статьи закона.

08.01.2025, 20:47

Очень странно, другие юристы в один голос говорят, что незаконно!

08.01.2025, 21:06

другие юристы. не работали на предприятиях

08.01.2025, 21:09
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034