Какой налог может быть у срочника?
Если у вашего сына есть имущество (например, доля в квартире или машина), налог на это имущество мог быть начислен, даже если он не был трудоустроен. Возможно, ваш сын получил какой-то доход, о котором вы не знали, например, от сдачи имущества в аренду, продажи имущества или другого дохода. Возможно, у него есть задолженность по каким-то штрафам или пеням, которые были начислены за неуплату налогов или других обязательных платежей. Вообще в уведомлении пишут обычно, что за налог. Вариантов много.
Если это за имущество, как часто нужно платить за него налог?
Здравствуйте. Налог на имущество.
В находясь в армии тоже нужно оплачивать налог на имущество? И как часто его нужно оплачивать?
Эмм... Вы с Луны прилетели?
Нет, я просто живу в Крыму. У нас были налоговые каникулы и поэтому не очень в этом разбираюсь
Тогда сходите или позвоните в ФНС. Мое время стоит денег.
Ответ отключен модератором