Не могу добиться выплат по ранению уже почти год

Подавал все документы по ранению уже 4 раза но выплаты не приходят задаю вопрос руководству они говорят что я лечился в России и по этому вопросу нужно обращаться в России где проходил лечение но обратившись в прокуратуру Москвы мне прислали на почту бумагу о том что ранение зарегестрированно в Ростове на Дону но я и без этого знал про то где оно зарегистрированно сегодня опять звонил руководству они просят 5 раз документы о ранении якобы хотят оформить его снова
Лучший ответ

Тут халатность со стороны командиров, возможно потеря документов, отправьте на адрес части заказным письмом с описью

Разбирайтесь, иск в суд подайте...

Как же я могу его подать если меня уже забрали на позицию

Делайте доверенность юристу, обращайтесь в суд

Я подавал документы на выплаты уже 4 раза

Ответ отключен модератором

Кстати, уберите отсюда свою навязчивую рекламу какой то там кошеваровой.

Обращайтесь в прокуратуру и на горячую линию 117

4 отказа - это явный перебор. Кому то вы точно не нравитесь в части...

Скорее всего только в судебном порядке решать

Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131-132 ГПК РФ.

Когда было получено ранение? Спрашиваю потому, что в первоначальной редакции Приказа № 236 на основании справки о ранении и рапорта военнослужащего командир части издавал приказ на выплату.

Потом Приказ изменили, ни рапорта, ни приказа не требуется. Госпиталь направляет один экземпляр справки в орган, где военнослужащий стоит на денежном довольствии или ЕРЦ МО РФ.

Напишите точную дату выдачи справки 98, тогда смогу вам ответить, что делать.

иск в суд подайте...

Добрый день! Не совсем понятно про Россию и Ростов-на-Дону, он как бы является столицей Ростовской области и соответственно так же является частью России.

По сути вопроса, если вы проходили лечение в ФГКУ "1602 ВКГ" Министерства обороны Российской Федерации в городе Ростов-на-Дону, то справку к 98 Указу президента там и должны оформлять и соответственно этот госпиталь направляет документы в финансовое учреждение производящее выплаты.