Не могу добиться выплат по ранению уже почти год
Тут халатность со стороны командиров, возможно потеря документов, отправьте на адрес части заказным письмом с описью
Разбирайтесь, иск в суд подайте...
Как же я могу его подать если меня уже забрали на позицию
Делайте доверенность юристу, обращайтесь в суд
Я подавал документы на выплаты уже 4 раза
Ответ отключен модератором
Кстати, уберите отсюда свою навязчивую рекламу какой то там кошеваровой.
Обращайтесь в прокуратуру и на горячую линию 117
4 отказа - это явный перебор. Кому то вы точно не нравитесь в части...
Скорее всего только в судебном порядке решать
Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст
Когда было получено ранение? Спрашиваю потому, что в первоначальной редакции Приказа № 236 на основании справки о ранении и рапорта военнослужащего командир части издавал приказ на выплату.
Потом Приказ изменили, ни рапорта, ни приказа не требуется. Госпиталь направляет один экземпляр справки в орган, где военнослужащий стоит на денежном довольствии или ЕРЦ МО РФ.
Напишите точную дату выдачи справки 98, тогда смогу вам ответить, что делать.
иск в суд подайте...
Добрый день! Не совсем понятно про Россию и Ростов-на-Дону, он как бы является столицей Ростовской области и соответственно так же является частью России.
По сути вопроса, если вы проходили лечение в ФГКУ "1602 ВКГ" Министерства обороны Российской Федерации в городе Ростов-на-Дону, то справку к 98 Указу президента там и должны оформлять и соответственно этот госпиталь направляет документы в финансовое учреждение производящее выплаты.