Написать жалобу на медицинского работника, стоимость услуги
Вы сможете написать жалобу в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Вита, у каждого юриста или адвоката свои расценки, обращайтесь в личные сообщения
Здравствуйте
У каждого юриста свои расценки на работу.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте, у каждого юриста свои условия, пишите в личку, обсудим.
Вита, все индивидуально, зависит от сложности и объёма.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Имеют значение обстоятельства, а также вид жалобы - административная или в досудебном порядке.
Обращайтесь с конкретикой -
Здравствуйте.
Стоимость услуг и всех юристов разная, зависит от обстоятельств дела. В данном разделе по правилам сайта не обсуждается.
Вы можете выбрать юриста, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
С уважением.
779 ГК РФ -сами определяете специалиста и согласовываете стоимость и порядок услуги с выбранным Вами юристом.