До этого те, кто жили в этом доме, тоже не были собственниками.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста как поступить. Проживаю в доме с 2015 года (не собственник), квитанции оплачиваю на свое имя.
Дом находится в муниципальной собственности как я понимаю.
Как мне оформить дом на себя?
Лучший ответ
Для ответа на вопрос необходимо знать основания, по которым Вы вселились в данный дом.
Только если администрация примет такое решение. Сначала надо узнать статус собственности.
С уважением.
Надо понять на каком основании вы там живете