Подскажите пожалуйста как отправить документ от приставов об отмене исполнительного производства в цифровой форме
Утро доброе! Подскажите пожалуйста как отправить документ от приставов об отмене исполнительного производства в цифровой форме, если его отдали приставы на руки.
Лучший ответ
Вы не указали главное - кому отправить и цель. От этого зависит форма. Чаще всего достаточно простой сканированной копии.
В бумажной форме и отправляйте.
Никак. Пристав сам отправит постановление сторонам исполнительного производства.
куда отправить