Бывший муж оспорил отцовство, могу ли я взыскать алименты за период пока он был отцом?
Вы изначально обманули своего мужа, теперь хотите поиметь с него денег, ничего у вас не получится.
Обратиться в суд у вас право есть.
А шансы выиграть?
Шансы раздает господь бог, а не мы.
Ну и гадость же автор вопроса. Можете есть совести нет.
не сможете.
Читала. что закон разрешает взыскивать алименты задним числом за 3х летний период. нет?
нет.
Внимательно прочтите в каких случаях
Нет.
нет, не сможете
так как решением суда установлено, что и биологическим отцом он не является.
но за указанный период Вы можете взыскать алименты с того мужчины, который является биологическим отцом - установив его родство по ДНК.
Добрый день!
Не можете, алименты взыскиваются с даты обращения в суд, но в вашем случае муж уже не отец.
Может быть обратиться к настоящему отцу, если вы знаете этого человека.
Нет