Долг по алиментам с погибшего на сво
Никто не будет выплачивать, так как это персональная задолженность и она не передается по наследству
Ответ юриста Максимовой, мягко говоря, предельно экзотичен
Марина, если наследников нет, то никто не будет выплачивать долг по алиментам. Обращайтесь в военкомат и оформляйте пенсию на ребенка по случаю потери кормильца. Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 26.12.2024) "О страховых пенсиях". Статья 10. Условия назначения страховой пенсии по случаю потери кормильца
Наследница его жена законная , она будет наследовать его выплаты и денежное довольствие с сво . С них могут взыскать задолженность?
МО РФ выплатит долг по алиментам.