Через сколько дней возражение появляется в картотеке дела ГАС Правосудии?
Если вы про мой арбитр говорите, то там должны отобразиться, если ГАС Правосудие, которое относится к судам общей юрисдикции, то там ничего отображаться не будет. Приобщать к делу или нет суд примет решение на ближайшем судебном заседании, без мнения сторон он не сможет ни принять его к рассмотрению, ни отклонить.
Здравствуйте, Наталья.
Система мой арбитр относится к арбитражным судам, а гас правосудие - к судам общей юрисдикции.
В гас правосудие возражения не отмечаются, там они отображаться не будут.
на сайте оно и не появится. но появится в деле.
если вы направили документы почтой, в гас правосудие не увидите регистрацию.
Не увидите звонить