Проблемы с арендодателем арендуемого помещения
Здравствуйте, для начала изучите Ваш договор, там должны быть указаны условия и срок, в течение которого и на каких условиях Вы должны покинуть занимаемое помещение. По общему правилу, требование об освобождении помещения должно быть направлено одновременно с уведомлением о расторжении договора либо данное требование должно быть указано в самом уведомлении. О расторжении договора в одностороннем порядке Вы должны быть уведомлены не менее чем за один месяц до даты предполагаемого расторжения.
Если в Ваш адрес не было направлено письменное уведомление о расторжении договора, то Вы имеете право пользоваться помещением до окончания действия договора аренды. Вы также можете направить арендодателю письменное уведомление/просьбу о продлении срока освобождения помещения.
Здравствуйте
Вы имеете право оставаться в помещении до конца аренды, с вашей стороны не было нарушений договора.