Соседка отключила воду в двух квартирном доме 01.01.2025 полицией составлен протокол пл 19.1 КоАП.
Соседка отключила воду в двух квартирном доме 01.01.2025 полицией составлен протокол пл 19.1 КоАП. подал заявление в суд но пока досих пор без воды. Кран которым перекрыла воду установила в декабре 2024 самовольно
Лучший ответ
Алекей, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Алексей,, вопрос то какой у вас?
Подавайте заявление в полицию с требованием устранить правонарушение немедленно. В данный момент.
Если снова перекроет, снова вызывайте.
И в чем вопрос? Ждите решения суда