Дело в том, надоело уже писать возражения на иски, и ходить на заседания.
Придётся ходить на судебные заседания.
Придётся потерпеть...
Михаил, придётся ходить в суд.
Попробуйте написать заявление в прокуратуру и приложите 3 решения суда.
Самостоятельно обрашайтесь в суд с иском о признании недоимки безнадежной.
Можете не ходить, а только направлять в суд возражения.
Это говорит о низком уровне профессионализма юристов налоговой. Потерпите
Вам надо написать заявление в налоговую о списании этих сумм.
Также жалобу в вышестояющую налоговую о списании этих сумм. Приложить копии решений судов. Налоговая должна списать их на основании законодательства.