Что делать если не дают разрешение водоканал на установку колодца?
Здравствуйте. Водоканал не дают разрешение на установку колодца. Вода в доме старыми хозяинами проведена к центральному водоснабжению. Трубы в плачевном состоянии. Сказали пока не прорвет трубу, они делать ничего не будут и давать разрешение тоже не станут.
Лучший ответ
Жалуйтесь в этом случае в прокуратуру.