Изменения в штатном расписании
Здравствуйте.
Меняете штатное расписание и производите перевод сотрудников на другую должность с их письменного согласия.
С уважением.
Нет других вариантов. Сокращаете должность сторожа и вводите должность вахтера.
Ирина, делать нужно именно так, как вы написали. Так как все должности должны соответствовать будут уже новой штатке. Иного просто не предусматривает Трудовой кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Ирина, делать нужно так как вы написали в своем вопросе.
предупредить работников за 2 месяца об изменении условий ТД в связи с установкой охранной сигнализации главное не забыть. Проанализируйте заранее их трудовые договоры.
Здравствуйте!
Вы все верно поняли.
Рада помочь!