Аннулировать исполнительный лист или что предпринять?
Roman Dimitrov, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов, просите зачесть ранее выплаченную сумму.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Жалуйтесь старшему судебному приставу и в прокуратуру.
Здравствуйте. Никаких жалоб вообще лучше не писать. Достаточно просто оплатить остаток долга (свыше уже выплаченного) и потом написать заявление приставу об окончании исполнительного производства. Основание - Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!
Аннулировать исполнительный лист невозможно. Исполнительный лист не имеет сроков давности, он действует до полного погашения суммы долга. Оплачивайте ту сумму долга, которую с Вас не взыскали, и обращайтесь с заявлением к приставу.
Отнесите платежки приставу, он пересчитает долг и все