Я пройду их, но как бороться с негативным отношением заведующей клиники когда говорит, что я ей не нравлюсь
Добрый день!
Пишите жалобу в Министерство здравоохранения по региону.
Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А вы кем работаете?
С уважением.
Домохозяйка 10 детей