Краснодар, 13.01.2025, 14:39

Я участник сво в составе чвк Вагнер

Вопрос №24393135 из г. Краснодар
опубликован 13.01.2025, 14:39
Я участник сво в составе чвк Вагнер, гражданин рб но не могу получить даже справку подтверждаю моё участие в сво не то что удостоверение, везде отфутболивают, что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в региональное отделение фонда "Защитники Отечества"

13.01.2025, 21:08

Уважаемый Александр.

Все Ваши обращения, в любые инстанции и организации, должны быть письменными. Следовательно - и ответы на них будут письменными. С письменными отказами о признании ветераном боевых действий придётся обращаться в суд.

13.01.2025, 14:49

Обращайтесь в фонд защитников отечества

13.01.2025, 14:55

обращаться в гарнизонный суд.

13.01.2025, 14:58

Причем здесь военный суд? Вагнеровцы не имели статуса военнослужащих

13.01.2025, 21:09

Попробуйте обратиться региональный филиал фонда "Защитники Отечества" - есть положительный опыт, когда фонд помогал бывшим работникам Компании.

В случае, если перед Вами стоит вопрос трудоустройства по гражданскому профилю, Вы можете написать мне в личные сообщения.

15.01.2025, 18:33