Сосед разбил стекло в моей машине что делать
Здравствуйте, вызывайте полицию и пишите заявление на соседа.
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту умышленного повреждения вашего имущества. Возможно возбуждение уголовного дела.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Вы можете обратиться в органы полиции с соответствующим заявлением либо с исковым заявлением в суд о взыскании материального ущерба.
Виктор, в полицию с заявлением
Виктор, очень странный вопрос!
Обращаться в полицию с заявлением, по поводу умышленного повреждения. Желательно приложить какие-либо доказательства, что это сделал сосед. Видео с камер или регистратора, свидетельские показания.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
В полицию, те откажут в возбуждении уголовного дела, после чего в суд.
Здравствуйте!
Вызывайте полицию и пишите заявление по факту умышленного повреждения вашего имущества.
Заявление в полицию подавать. указывать на него, как лицо для привлечения по ст.167 У КРФ
Здравствуйте. 167 ук.