А потерпевшие не согласны и хотят, чтобы присутствовали свидетели, как об этом сказать в суде?
Так и сказать что мы не согласны на особый порядок рассмотрения дела хотим чтобы все были запрошены чтобы судья затратил время на составление приговора допросы всех лиц на вызовы исследования доказательств.
На срок и назначенное наказание - это никак не повлияет суд всё равно не превысит пределов как и при особом порядке но длительность судебного разбирательства будет приличная
ПРОТИВ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА В СОБОМ ПОРЯДКЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА..ТАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СДЕЛАТЬ СЛЕДУЕТ ПОТЕРПЕВШИМ
Необходимо заявить ходатайство о вызове свидетелей и их допросе в судебном заседании. Суд рассмотрит ваши заявления и определит