Если пенсионер начал внесудебное банкротство через мфц и уже есть сооб об этом то пенсию он должен получать всю?
Здравствуйте
Да, всю. Приставы должны все ИП приостановить на время банкротства.
ДА всю, пенсия это социальная выплата и на нее не накладывается арест.
Арест был по решению суда. Пристав списывал половину целый год.
Ответ неспециалиста неверен. Полность пенсию этот пенсионер должен получать в силу того что исполнительные производства должны быть приостановлены. Юрист по.долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Должен получать всю, но не более, чем в размере прожиточного минимума, установленного в рег оне проживания.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Ответ отключен модератором