Как получить новые документы на маму?
Добрый день!
Как вариант: обратитесь в суд по месту вашего жительства с заявлением об установлении факта родственных отношений.
Нужна помощь? Обращайтесь.
Доверенность от мамы.
Светлана, по доверенности от матери.
не приняли доки, говорят без ее ИИН принять не могут. А его могут оформить только лично присутствовать нужно
Получите отказ в выдаче и обжалуйте ,если вам по доверенности в предоставлении документов отказали . Если изначально вы просто без доверенности сходили для уточнения факта получения ,то вас ввели в заблуждение
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Надо понимать, что за доверенность и что конкретно в ней зафиксировано.
Если Вам отказали, требуйте обоснованный письменный ответ и , в случае несогласия, обжалуйте его.
Рада помочь!