Как можно забрать тело бойца в Ростове погибшего на СВО его маме?
Лучший ответ
Обратитесь в 522 ЦПООП (г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, 22), представьте документы, подтверждающие родство
Очень ясный и понятный ответ.
Никак.
Тела погибших бойцов в Ростове не выдают.
Ничего подобного. Все останки погибших в зоне СВО, от Курска до Крыма, доставляют в 522 ЦПООП на Оганова 22 и именно там после идентификации выдают родственникам
Сейчас выдают тела бойцов, если Вы подтвердите родство и за свой счёт произведёте транспортировку. Документы все полагающиеся передают либо водителю, либо прибывшему родственнику.