Как можно забрать тело бойца в Ростове погибшего на СВО его маме?

Вопрос №24398611 из г. Оренбург
опубликован 16.01.2025, 06:27
Как можно забрать тело бойца в Ростове погибшего на СВО его маме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в 522 ЦПООП (г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, 22), представьте документы, подтверждающие родство

16.01.2025, 13:11
Оценка автора вопроса:
Очень ясный и понятный ответ.

Никак.

Тела погибших бойцов в Ростове не выдают.

16.01.2025, 11:01

Ничего подобного. Все останки погибших в зоне СВО, от Курска до Крыма, доставляют в 522 ЦПООП на Оганова 22 и именно там после идентификации выдают родственникам

16.01.2025, 13:10
Оценка автора вопроса:

Сейчас выдают тела бойцов, если Вы подтвердите родство и за свой счёт произведёте транспортировку. Документы все полагающиеся передают либо водителю, либо прибывшему родственнику.

06.03.2025, 19:08

Не вводите людей в заблуждение. Транспортировка осуществляется за счёт МО (военкомат нам дал информацию, племянник погиб) и все немного не так,как вы пишете

22.10.2025, 14:32

Вы сдавали ДНК? Оно совпало, вам звонили?

22.10.2025, 14:33