Оплата праздничных дней
Павел, это противоречит ст. 153 ТК РФ, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Статья 153 Трудового кодекса Российской Федерации устанавливает, что за работу в выходной или нерабочий праздничный день работодатель обязан осуществить оплату не менее чем в двойном размере, жалуйтесь в трудовую инспекцию.