ВТБ съел мои деньги и отказывается возвращать.
Добрый день! Положил крупную сумму денег, фактически всё что у меня было на карту тбанка через банкомат втб. Банкомат сломался Тбанк создал заявку в втб, 14 января, и ответ поступит до 24 числа. Я не могу столько времени ждать, учитывая что я остался без денег совсем. Тех поддержки меня футболят друг к другу. И процесс никак не удаётся сдвинуть с места. ВТБ отказывается принимать письменную претензию, ссылаясь на то что претензия не по адресу, а в личном кабинете по обращению пишут "отказ в возврате денежных средств" и "обратитесь в тбанк для подачи заявки, в то время как она и так есть уже. Куда я могу написать жалобу, чтобы заставить их шевелиться?
Лучший ответ
В Центральный Банк России, направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Обращайтесь в полицию.
Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ.
С уважением.
Здравствуйте.
Подавайте жалобу в ЦБ РФ.