В квартире никто не зарегистрирован
Регистрация несовершеннолетнего от 14 до 18 лет производится на общих основаниях, то есть с согласия всех собственников.
Екатерина, если это ваш совместный ребенок, согласия бывшего супруга ненужно.
Здравствуйте!
Зарегистрировать можно только в квартире... на доле это сделать нельзя.
Согласие на регистрацию здесь могут потребовать, не как у собственника доли, а как у отца ребенка. Но возможно и не потребуют.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
нет, не нужно. Так как ребенок до 18 лет регистрируется с родителем без согласия других долевых собственников.
В квартире никто из родителей не зарегистрирован. Там вообще никто не зарегистрирован
Не важно, регистрируйте , как собственник доли своего ребенка.
Регистрация несовершеннолетних детей по месту жительства законных представителей производится независимо от согласия нанимателя жилого помещения и всех совместно проживающих с ним членов его семьи, наймодателя, собственников жилого помещения. абз. 3 п. 18 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713
Т.к. Вы там не зарегистрированы, то согласие сособственника требуется. Можете зарегистрироваться сами, зарегистрировать ребенка без согласия бывшего мужа.