Статус ходатайства на кад арбитр

Вопрос №24399964 из г. Якутск
опубликован 16.01.2025, 18:00
Подскажите, подали через кад арбитр ходатайство о продлении срока оставления искового без движения, у него уже неделю статус «зарегистрировано». Я так понимаю статус должен смениться на одобрено или отказано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет , не должен смениться - отображается только поступление данного ходатайства, оно может и оставаться так же нерассмотренным какой-то период .Вы позвоните в аппарат суда и уточните как обстоят дела с ваши ходатайством

16.01.2025, 18:04

Но по сути ведь все равно должно появиться определение на сайте, то есть какая то реакция на ходатайство должна же быть?

16.01.2025, 18:20

Верно , должна быть

16.01.2025, 18:21

День добрый! Суд должен вынести определение либо о продлении срока, либо о возврате заявления, любое из них будет опубликовано.

16.01.2025, 18:02

Суд решает.

16.01.2025, 18:03