Если банкротится жена, но у них с мужем совместно нажитое имущество единственное жильё и одна машина..

Если банкротится жена, но у них с мужем совместно нажитое имущество единственное жильё и одна машина.. Могут ли продать в счёт долга
Лучший ответ

У меня в банкротстве выделили долю в доле в единственном жилье, квартира в панельном доме, и выставили на продажу. Мой адвокат говорит , что это исторический случай.Не верьте разным адвокатам. Реальность совсем другая.

Машину могут продать, а квартиру нет. Она как единственное жилье конфискации не подлежит.

Машину продадут

ашину могут продать, а квартиру нет. Она как единственное жилье конфискации не подлежит.

Ответ отключен модератором