Донецк, 18.01.2025, 21:07

У меня осколочное ранение правого бедра множественные где один из них 3 см зашёл до кости, что влечут способность передвижения

Вопрос №24403948 из г. Донецк
опубликован 18.01.2025, 21:07
У меня осколочное ранение правого бедра множественные где один из них 3 см зашёл до кости, что влечут способность передвижения, боли, нервных сосудов достать его не достали, какому ранение оно относится, если я плохо встаю на ногу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответит на этот вопрос. только ВВК.

18.01.2025, 21:07
Оценка автора вопроса:

Степень тяжести ранения могут определить только врачи ВВК

18.01.2025, 21:08

Хорошо какая оплата пологается мне за ранение?

18.01.2025, 21:09

Здесь читайте:

dprof.ruПамятка%20раненым%20СВО.pdf?ysclid=m62ivaxkmd419455190

www.sogaz.ruПАМЯТКА_ПО_СТРАХОВОЙ_ВЫПЛАТЕ_МО_2024.pdf

18.01.2025, 21:30

Выплата зависит от степени тяжести ранения.

18.01.2025, 22:08