Суду, документы о завершении процедуры банкротства были представлены.
Добрый день!
К сожалению, правомерно!
Суд правильно ссылается на ст. 333.19 НК РФ относительно оплаты госпошлины с Вашей стороны в размере 10 000 руб.
Вот если бы раньше (до 08.09.2024 г.) обратились в суд с этим заявлением, то не стали бы платить госпошлину 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
да, все правомерно
Правомерно, Вы же обратились с заявлением в январе 2025 г.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь