На что ссылаться если площадь участка уменьшил кадастровый инженер, если -
Мода у кадастровых инженеров говорить, что в мохнатых годах не верно мерили, планы БТИ недействительные. По факту сосед передвинул забор, пришёл кадастр. Инженер, и по заборчику померил а потом говорит, что всё законно и попробуй докажи в суде, если у суда нет специальных знаний?
Лучший ответ
Тут единственный выход доказывать что забор был передвинут и изначально стоял в другом месте это могут быть фотоснимки старые техпланы
А как давно сосед передвинул забор?
Вы можете ходатайствовать в суде о проведении землеустроительной экспертизы.