Банкротство с автокредитом
Добрый день!
Надо смотреть кредитный договор.
В Вашем случае договор, скорее всего, целевой.
Если потратили денежные средства не по назначению, то, вероятнее всего, кредитор обратится с заявлением по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Попробовать списать долго можно будет, но надо заморочиться.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Получится подать на банкротство.
Понял, а списать долги получится?
Получится
Скорее всего получится. Но ситуация у вас серьезная и опасная. Обращайтесь! Обычные фабрики банкротства с неквалифицированными мальчиками и девочками, работающими по франшизе здесь не справятся. Я специализируюсь на сложных случаях. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!